Fechar busca

Tabela Brasileiro Série B

Tabela Brasileiro Série B

  • classificação geral
    P J V E D GP GC SG
    1 ABC 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 América-MG 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 Boa Esporte 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 Brasil de Pelotas 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 Ceará 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 CRB 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 Criciúma 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 Figueirense 0 0 0 0 0 0 0 0
    9 Goiás 0 0 0 0 0 0 0 0
    10 Guarani 0 0 0 0 0 0 0 0
    11 Internacional 0 0 0 0 0 0 0 0
    12 Juventude 0 0 0 0 0 0 0 0
    13 Londrina 0 0 0 0 0 0 0 0
    14 Luverdense 0 0 0 0 0 0 0 0
    15 Náutico 0 0 0 0 0 0 0 0
    16 Oeste 0 0 0 0 0 0 0 0
    17 Paraná 0 0 0 0 0 0 0 0
    18 Paysandu 0 0 0 0 0 0 0 0
    19 Santa Cruz 0 0 0 0 0 0 0 0
    20 Vila Nova 0 0 0 0 0 0 0 0
    P - Pontos | J - Jogos | V - Vitórias | E - Empates | D - Derrotas | G - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols (%) aproveitamento
    Sex 12 de maio - 19h15
    CRB CRB Ceará Ceará
    Sex 12 de maio - 20h30
    Guarani Guarani Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Boa Esporte Boa Esporte Vila Nova Vila Nova
    Sex 12 de maio - 21h30
    Náutico Náutico América-MG América-MG
    Sáb 13 de maio - 16h30
    ABC ABC Paraná Paraná
    Criciúma Criciúma Santa Cruz Santa Cruz
    Juventude Juventude Luverdense Luverdense
    Londrina Londrina Internacional Internacional
    Sáb 13 de maio - 19h00
    Goiás Goiás Figueirense Figueirense
    Sáb 13 de maio - 21h00
    Paysandu Paysandu Oeste Oeste
    Ter 16 de maio - 19h15
    Paraná Paraná Paysandu Paysandu
    Ter 16 de maio - 21h30
    Ceará Ceará Boa Esporte Boa Esporte
    Sex 19 de maio - 19h15
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Londrina Londrina
    Sex 19 de maio - 20h30
    Vila Nova Vila Nova Juventude Juventude
    Sex 19 de maio - 21h30
    América-MG América-MG Goiás Goiás
    Sáb 20 de maio - 16h30
    Santa Cruz Santa Cruz Guarani Guarani
    Figueirense Figueirense Náutico Náutico
    Oeste Oeste Criciúma Criciúma
    Luverdense Luverdense CRB CRB
    Sáb 20 de maio - 19h00
    Internacional Internacional ABC ABC
    Ter 23 de maio - 16h30
    ABC ABC Vila Nova Vila Nova
    Ter 23 de maio - 19h15
    Guarani Guarani Figueirense Figueirense
    Ter 23 de maio - 21h30
    CRB CRB Santa Cruz Santa Cruz
    Sex 26 de maio - 19h15
    Juventude Juventude Paraná Paraná
    Sex 26 de maio - 20h30
    Boa Esporte Boa Esporte Oeste Oeste
    Sex 26 de maio - 21h30
    Goiás Goiás Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Sáb 27 de maio - 16h30
    Náutico Náutico Ceará Ceará
    Londrina Londrina Luverdense Luverdense
    Paysandu Paysandu Internacional Internacional
    Sáb 27 de maio - 19h00
    Criciúma Criciúma América-MG América-MG
    Ter 30 de maio - 19h15
    Paraná Paraná Goiás Goiás
    Ter 30 de maio - 21h30
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Náutico Náutico
    Sex 02 de junho - 19h15
    América-MG América-MG Paysandu Paysandu
    Sex 02 de junho - 20h30
    Oeste Oeste CRB CRB
    Sex 02 de junho - 21h30
    Ceará Ceará Londrina Londrina
    Sáb 03 de junho - 16h30
    Santa Cruz Santa Cruz ABC ABC
    Figueirense Figueirense Boa Esporte Boa Esporte
    Vila Nova Vila Nova Guarani Guarani
    Luverdense Luverdense Criciúma Criciúma
    Sáb 03 de junho - 19h00
    Internacional Internacional Juventude Juventude
    Ter 06 de junho - 19h15
    ABC ABC Paysandu Paysandu
    Guarani Guarani Boa Esporte Boa Esporte
    Juventude Juventude Criciúma Criciúma
    Ter 06 de junho - 20h30
    Náutico Náutico Oeste Oeste
    Figueirense Figueirense Internacional Internacional
    Goiás Goiás Santa Cruz Santa Cruz
    Londrina Londrina Paraná Paraná
    Ter 06 de junho - 21h30
    América-MG América-MG Ceará Ceará
    Luverdense Luverdense Vila Nova Vila Nova
    CRB CRB Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Ter 06 de junho - 20h30
    Vila Nova Vila Nova América-MG América-MG
    Ter 06 de junho - 21h30
    Paysandu Paysandu Goiás Goiás
    Sex 09 de junho - 19h15
    Criciúma Criciúma CRB CRB
    Sex 09 de junho - 20h30
    Santa Cruz Santa Cruz Londrina Londrina
    Sáb 10 de junho - 16h30
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Ceará Ceará
    Paraná Paraná Guarani Guarani
    Boa Esporte Boa Esporte Juventude Juventude
    Internacional Internacional Náutico Náutico
    Sáb 10 de junho - 19h00
    ABC ABC Figueirense Figueirense
    Sáb 10 de junho - 21h00
    Oeste Oeste Luverdense Luverdense
    Ter 13 de junho - 19h15
    Náutico Náutico Paraná Paraná
    Guarani Guarani Paysandu Paysandu
    Londrina Londrina Oeste Oeste
    Ter 13 de junho - 20h30
    Figueirense Figueirense Criciúma Criciúma
    Goiás Goiás Boa Esporte Boa Esporte
    Juventude Juventude ABC ABC
    CRB CRB Vila Nova Vila Nova
    Ter 13 de junho - 21h30
    Ceará Ceará Santa Cruz Santa Cruz
    América-MG América-MG Internacional Internacional
    Luverdense Luverdense Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Sex 16 de junho - 19h15
    Paraná Paraná Figueirense Figueirense
    Sex 16 de junho - 20h30
    Ceará Ceará Luverdense Luverdense
    Criciúma Criciúma Guarani Guarani
    Sex 16 de junho - 21h30
    Goiás Goiás ABC ABC
    Sáb 17 de junho - 16h30
    Boa Esporte Boa Esporte Náutico Náutico
    Santa Cruz Santa Cruz Internacional Internacional
    Paysandu Paysandu Juventude Juventude
    CRB CRB Londrina Londrina
    Sáb 17 de junho - 19h00
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Vila Nova Vila Nova
    Sáb 17 de junho - 21h00
    Oeste Oeste América-MG América-MG
    Ter 20 de junho - 00h00
    Internacional Internacional Paraná Paraná
    Ter 20 de junho - 19h15
    Náutico Náutico Goiás Goiás
    Juventude Juventude Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    América-MG América-MG Santa Cruz Santa Cruz
    Ter 20 de junho - 20h30
    ABC ABC CRB CRB
    Londrina Londrina Criciúma Criciúma
    Figueirense Figueirense Luverdense Luverdense
    Paysandu Paysandu Boa Esporte Boa Esporte
    Ter 20 de junho - 21h30
    Vila Nova Vila Nova Ceará Ceará
    Guarani Guarani Oeste Oeste
    Sex 23 de junho - 19h15
    CRB CRB Paysandu Paysandu
    Sex 23 de junho - 20h30
    Boa Esporte Boa Esporte ABC ABC
    Sex 23 de junho - 21h30
    Santa Cruz Santa Cruz Figueirense Figueirense
    Luverdense Luverdense América-MG América-MG
    Sáb 24 de junho - 16h30
    Ceará Ceará Oeste Oeste
    Goiás Goiás Vila Nova Vila Nova
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Internacional Internacional
    Londrina Londrina Juventude Juventude
    Sáb 24 de junho - 19h00
    Guarani Guarani Náutico Náutico
    Sáb 24 de junho - 21h00
    Criciúma Criciúma Paraná Paraná
    Sáb 01 de julho - 16h30
    ABC ABC Guarani Guarani
    Náutico Náutico CRB CRB
    Figueirense Figueirense Londrina Londrina
    Vila Nova Vila Nova Criciúma Criciúma
    Oeste Oeste Santa Cruz Santa Cruz
    Juventude Juventude Goiás Goiás
    Paraná Paraná Ceará Ceará
    América-MG América-MG Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Paysandu Paysandu Luverdense Luverdense
    Internacional Internacional Boa Esporte Boa Esporte
    Sáb 08 de julho - 16h30
    ABC ABC Náutico Náutico
    Santa Cruz Santa Cruz Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Figueirense Figueirense Ceará Ceará
    Goiás Goiás Luverdense Luverdense
    Oeste Oeste Vila Nova Vila Nova
    Paraná Paraná América-MG América-MG
    Juventude Juventude Guarani Guarani
    Boa Esporte Boa Esporte CRB CRB
    Paysandu Paysandu Londrina Londrina
    Internacional Internacional Criciúma Criciúma
    Ter 11 de julho - 00h00
    Guarani Guarani Goiás Goiás
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Oeste Oeste
    Londrina Londrina ABC ABC
    América-MG América-MG Boa Esporte Boa Esporte
    Luverdense Luverdense Santa Cruz Santa Cruz
    CRB CRB Figueirense Figueirense
    Ceará Ceará Internacional Internacional
    Náutico Náutico Juventude Juventude
    Criciúma Criciúma Paysandu Paysandu
    Vila Nova Vila Nova Paraná Paraná
    Sáb 15 de julho - 00h00
    Ceará Ceará Juventude Juventude
    Náutico Náutico Santa Cruz Santa Cruz
    Criciúma Criciúma Goiás Goiás
    Vila Nova Vila Nova Paysandu Paysandu
    Oeste Oeste Paraná Paraná
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Figueirense Figueirense
    Londrina Londrina Boa Esporte Boa Esporte
    América-MG América-MG Guarani Guarani
    Luverdense Luverdense ABC ABC
    CRB CRB Internacional Internacional
    Ter 18 de julho - 00h00
    ABC ABC América-MG América-MG
    Santa Cruz Santa Cruz Vila Nova Vila Nova
    Figueirense Figueirense Oeste Oeste
    Goiás Goiás Londrina Londrina
    Guarani Guarani Ceará Ceará
    Paraná Paraná Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Boa Esporte Boa Esporte Criciúma Criciúma
    Paysandu Paysandu Náutico Náutico
    Internacional Internacional Luverdense Luverdense
    Juventude Juventude CRB CRB
    Sáb 22 de julho - 00h00
    Ceará Ceará Goiás Goiás
    Santa Cruz Santa Cruz Boa Esporte Boa Esporte
    Criciúma Criciúma ABC ABC
    Vila Nova Vila Nova Internacional Internacional
    Oeste Oeste Juventude Juventude
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Paysandu Paysandu
    Londrina Londrina Náutico Náutico
    América-MG América-MG Figueirense Figueirense
    Luverdense Luverdense Paraná Paraná
    CRB CRB Guarani Guarani
    Sáb 29 de julho - 00h00
    ABC ABC Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Figueirense Figueirense Vila Nova Vila Nova
    Goiás Goiás CRB CRB
    Náutico Náutico Criciúma Criciúma
    Guarani Guarani Londrina Londrina
    Juventude Juventude América-MG América-MG
    Paraná Paraná Santa Cruz Santa Cruz
    Boa Esporte Boa Esporte Luverdense Luverdense
    Paysandu Paysandu Ceará Ceará
    Internacional Internacional Oeste Oeste
    Ter 01 de agosto - 00h00
    Ceará Ceará Criciúma Criciúma
    Santa Cruz Santa Cruz Paysandu Paysandu
    Figueirense Figueirense Juventude Juventude
    Vila Nova Vila Nova Náutico Náutico
    Oeste Oeste ABC ABC
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Boa Esporte Boa Esporte
    Paraná Paraná CRB CRB
    América-MG América-MG Londrina Londrina
    Luverdense Luverdense Guarani Guarani
    Internacional Internacional Goiás Goiás
    Sáb 05 de agosto - 00h00
    ABC ABC Ceará Ceará
    Náutico Náutico Luverdense Luverdense
    Criciúma Criciúma Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Goiás Goiás Oeste Oeste
    Guarani Guarani Internacional Internacional
    Juventude Juventude Santa Cruz Santa Cruz
    Londrina Londrina Vila Nova Vila Nova
    Boa Esporte Boa Esporte Paraná Paraná
    Paysandu Paysandu Figueirense Figueirense
    CRB CRB América-MG América-MG
    Sáb 12 de agosto - 00h00
    Ceará Ceará CRB CRB
    Santa Cruz Santa Cruz Criciúma Criciúma
    Figueirense Figueirense Goiás Goiás
    Vila Nova Vila Nova Boa Esporte Boa Esporte
    Oeste Oeste Paysandu Paysandu
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Guarani Guarani
    Paraná Paraná ABC ABC
    América-MG América-MG Náutico Náutico
    Luverdense Luverdense Juventude Juventude
    Internacional Internacional Londrina Londrina
    Sáb 19 de agosto - 00h00
    CRB CRB Luverdense Luverdense
    ABC ABC Internacional Internacional
    Náutico Náutico Figueirense Figueirense
    Criciúma Criciúma Oeste Oeste
    Goiás Goiás América-MG América-MG
    Guarani Guarani Santa Cruz Santa Cruz
    Juventude Juventude Vila Nova Vila Nova
    Londrina Londrina Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Boa Esporte Boa Esporte Ceará Ceará
    Paysandu Paysandu Paraná Paraná
    Sáb 26 de agosto - 00h00
    Ceará Ceará Náutico Náutico
    Santa Cruz Santa Cruz CRB CRB
    Figueirense Figueirense Guarani Guarani
    Vila Nova Vila Nova ABC ABC
    Oeste Oeste Boa Esporte Boa Esporte
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Goiás Goiás
    Paraná Paraná Juventude Juventude
    América-MG América-MG Criciúma Criciúma
    Luverdense Luverdense Londrina Londrina
    Internacional Internacional Paysandu Paysandu
    Sáb 09 de setembro - 00h00
    ABC ABC Santa Cruz Santa Cruz
    Náutico Náutico Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Goiás Goiás Paraná Paraná
    Guarani Guarani Vila Nova Vila Nova
    Criciúma Criciúma Luverdense Luverdense
    Juventude Juventude Internacional Internacional
    Londrina Londrina Ceará Ceará
    Boa Esporte Boa Esporte Figueirense Figueirense
    Paysandu Paysandu América-MG América-MG
    CRB CRB Oeste Oeste
    Sáb 16 de setembro - 00h00
    Ceará Ceará América-MG América-MG
    Santa Cruz Santa Cruz Goiás Goiás
    Criciúma Criciúma Juventude Juventude
    Vila Nova Vila Nova Luverdense Luverdense
    Oeste Oeste Náutico Náutico
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas CRB CRB
    Paraná Paraná Londrina Londrina
    Boa Esporte Boa Esporte Guarani Guarani
    Paysandu Paysandu ABC ABC
    Internacional Internacional Figueirense Figueirense
    Sáb 23 de setembro - 00h00
    Ceará Ceará Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Náutico Náutico Internacional Internacional
    Figueirense Figueirense ABC ABC
    Goiás Goiás Paysandu Paysandu
    Guarani Guarani Paraná Paraná
    Juventude Juventude Boa Esporte Boa Esporte
    Londrina Londrina Santa Cruz Santa Cruz
    América-MG América-MG Vila Nova Vila Nova
    Luverdense Luverdense Oeste Oeste
    CRB CRB Criciúma Criciúma
    Ter 26 de setembro - 00h00
    ABC ABC Juventude Juventude
    Santa Cruz Santa Cruz Ceará Ceará
    Criciúma Criciúma Figueirense Figueirense
    Vila Nova Vila Nova CRB CRB
    Oeste Oeste Londrina Londrina
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Luverdense Luverdense
    Paraná Paraná Náutico Náutico
    Boa Esporte Boa Esporte Goiás Goiás
    Paysandu Paysandu Guarani Guarani
    Internacional Internacional América-MG América-MG
    Sáb 30 de setembro - 00h00
    ABC ABC Goiás Goiás
    Náutico Náutico Boa Esporte Boa Esporte
    Figueirense Figueirense Paraná Paraná
    Vila Nova Vila Nova Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Guarani Guarani Criciúma Criciúma
    Juventude Juventude Paysandu Paysandu
    Londrina Londrina CRB CRB
    América-MG América-MG Oeste Oeste
    Luverdense Luverdense Ceará Ceará
    Internacional Internacional Santa Cruz Santa Cruz
    Ter 03 de outubro - 00h00
    Ceará Ceará Vila Nova Vila Nova
    Santa Cruz Santa Cruz América-MG América-MG
    Criciúma Criciúma Londrina Londrina
    Goiás Goiás Náutico Náutico
    Oeste Oeste Guarani Guarani
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Juventude Juventude
    Paraná Paraná Internacional Internacional
    Boa Esporte Boa Esporte Paysandu Paysandu
    Luverdense Luverdense Figueirense Figueirense
    CRB CRB ABC ABC
    Ter 10 de outubro - 00h00
    ABC ABC Boa Esporte Boa Esporte
    Náutico Náutico Guarani Guarani
    Figueirense Figueirense Santa Cruz Santa Cruz
    Vila Nova Vila Nova Goiás Goiás
    Oeste Oeste Ceará Ceará
    Juventude Juventude Londrina Londrina
    América-MG América-MG Luverdense Luverdense
    Paysandu Paysandu CRB CRB
    Internacional Internacional Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Paraná Paraná Criciúma Criciúma
    Ter 17 de outubro - 00h00
    Ceará Ceará Paraná Paraná
    Criciúma Criciúma Vila Nova Vila Nova
    Goiás Goiás Juventude Juventude
    Guarani Guarani ABC ABC
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas América-MG América-MG
    Londrina Londrina Figueirense Figueirense
    Luverdense Luverdense Paysandu Paysandu
    Boa Esporte Boa Esporte Internacional Internacional
    CRB CRB Náutico Náutico
    Santa Cruz Santa Cruz Oeste Oeste
    Sáb 21 de outubro - 00h00
    Ceará Ceará Figueirense Figueirense
    Náutico Náutico ABC ABC
    Criciúma Criciúma Internacional Internacional
    Vila Nova Vila Nova Oeste Oeste
    Guarani Guarani Juventude Juventude
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Santa Cruz Santa Cruz
    Londrina Londrina Paysandu Paysandu
    América-MG América-MG Paraná Paraná
    Luverdense Luverdense Goiás Goiás
    CRB CRB Boa Esporte Boa Esporte
    Sáb 28 de outubro - 00h00
    ABC ABC Londrina Londrina
    Santa Cruz Santa Cruz Luverdense Luverdense
    Figueirense Figueirense CRB CRB
    Goiás Goiás Guarani Guarani
    Oeste Oeste Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Juventude Juventude Náutico Náutico
    Paraná Paraná Vila Nova Vila Nova
    Boa Esporte Boa Esporte América-MG América-MG
    Paysandu Paysandu Criciúma Criciúma
    Internacional Internacional Ceará Ceará
    Sáb 04 de novembro - 00h00
    ABC ABC Luverdense Luverdense
    Santa Cruz Santa Cruz Náutico Náutico
    Figueirense Figueirense Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Goiás Goiás Criciúma Criciúma
    Guarani Guarani América-MG América-MG
    Juventude Juventude Ceará Ceará
    Paraná Paraná Oeste Oeste
    Boa Esporte Boa Esporte Londrina Londrina
    Paysandu Paysandu Vila Nova Vila Nova
    Internacional Internacional CRB CRB
    Ter 07 de novembro - 00h00
    Ceará Ceará Guarani Guarani
    Náutico Náutico Paysandu Paysandu
    Criciúma Criciúma Boa Esporte Boa Esporte
    Vila Nova Vila Nova Santa Cruz Santa Cruz
    Oeste Oeste Figueirense Figueirense
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Paraná Paraná
    Londrina Londrina Goiás Goiás
    América-MG América-MG ABC ABC
    Luverdense Luverdense Internacional Internacional
    CRB CRB Juventude Juventude
    Sáb 11 de novembro - 00h00
    ABC ABC Criciúma Criciúma
    Náutico Náutico Londrina Londrina
    Figueirense Figueirense América-MG América-MG
    Goiás Goiás Ceará Ceará
    Guarani Guarani CRB CRB
    Juventude Juventude Oeste Oeste
    Paraná Paraná Luverdense Luverdense
    Boa Esporte Boa Esporte Santa Cruz Santa Cruz
    Paysandu Paysandu Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Internacional Internacional Vila Nova Vila Nova
    Santa Cruz Santa Cruz Paraná Paraná
    Ter 14 de novembro - 00h00
    Ceará Ceará Paysandu Paysandu
    Criciúma Criciúma Náutico Náutico
    Vila Nova Vila Nova Figueirense Figueirense
    Oeste Oeste Internacional Internacional
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas ABC ABC
    Londrina Londrina Guarani Guarani
    América-MG América-MG Juventude Juventude
    Luverdense Luverdense Boa Esporte Boa Esporte
    CRB CRB Goiás Goiás
    Sáb 18 de novembro - 00h00
    ABC ABC Oeste Oeste
    Náutico Náutico Vila Nova Vila Nova
    Criciúma Criciúma Ceará Ceará
    Goiás Goiás Internacional Internacional
    Guarani Guarani Luverdense Luverdense
    Juventude Juventude Figueirense Figueirense
    Londrina Londrina América-MG América-MG
    Boa Esporte Boa Esporte Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    Paysandu Paysandu Santa Cruz Santa Cruz
    CRB CRB Paraná Paraná
    Sáb 25 de novembro - 00h00
    América-MG América-MG CRB CRB
    Luverdense Luverdense Náutico Náutico
    Internacional Internacional Guarani Guarani
    Ceará Ceará ABC ABC
    Santa Cruz Santa Cruz Juventude Juventude
    Figueirense Figueirense Paysandu Paysandu
    Vila Nova Vila Nova Londrina Londrina
    Oeste Oeste Goiás Goiás
    Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas Criciúma Criciúma
    Paraná Paraná Boa Esporte Boa Esporte

Últimas Notícias

Mais comentadas